Kit de 6 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros

MODELO: LPFOSMPIG06LCU
En existencia: 5 (confirme existencia antes de su compra)

***** Solo se maneja entrega a domicilio, no hacemos entregas en la oficina
**** Entrega inmediata en toda la zona metropolitana de Monterrey NL
*** Costo de envío $200 pesos Aplica solo en las ciudades donde tenemos presencia en compras mayores a 2mil pesos *Aplica restricciones acorde a volumen y peso
** Tenemos presencia en Chihuahua, Ciudad Juárez, Guadalajara, Toluca, Hermosillo, León, Gto. Los Mochis, Mérida, México Norte, México Sureste, Monterrey, Puebla, Querétaro, San Luis Potosí, Tijuana, Torreón, Villahermosa
* Costo de envío a convenir para el resto del país
Formas de pago: Transferencia bancaria o pago con tarjeta con un cargo del 5% adicional (5% no facturable)

Kit de 6 Pigtails LC/UPC Monomodo 2 metros Jumpers y Pigtails

height=181

Características

  • Longitud: 2 metros
  • Fibra Monomodo G.657A2
  • 900 µm (0.9 mm)
  • Conector LC/UPC
  • Kit de 6 piezas